26-я Международная выставка строительных и отделочных материалов состоится в МВЦ "Крокус Экспо". Она откроется 31 марта 2020 года.

Выставку MosBuild посещают ведущие специалисты отрасли. И большинство из них приходит на выставку с целью решения своих бизнес-задач. Вот что говорили участники выставки 2019 года о количестве и качестве посетителей:
Алексей Елисеев (Manders): "Мы всегда видим здесь огромное количество наших друзей, клиентов. У нас лавинный поток посетителей... Выставка является масштабной... Мы видим ее очень перспективной, это самая главная выставка страны".
Ольга Подвалкова (Werkel/ Elektrostandard): "Мы очень довольны количеством посетителей, поскольку для нас это новые рынки развития".
Сергей Левен (Gealan): "К нам приезжают посетители со всей России... от Махачкалы до Хабаровска. Мы очень довольны посещением нашего стенда, который все дни переполнен".
Владимир Чекед (Jaguar): "Для нас стало откровением, что количество посетителей выставки просто ошеломляющее".
Познакомьтесь с целевой аудиторией
MosBuild — лучшее место для встречи с потенциальными клиентами и партнерами. В 2019 году выставку посетили 77 338 человек. Среди них 19 801 (27 % от общего числа) — представители оптовых компаний, 16 520 (21 %) — ритейла, 15 817 (20 %) — представители строительных компаний, 10 077 (13 %) занимаются дизайном интерьеров. Участие в MosBuild 2020 — это возможность познакомиться с людьми, которые могут улучшить объемы и качество вашего бизнеса.
Расскажите о своей продукции посетителям MosBuild
Все ключевые игроки рынка встречаются на этой выставке. Участие в ней — это возможность повысить узнаваемость вашего бренда и представить новейшие материалы и технологии вашей целевой аудитории.
Наблюдайте за конкурентами
На крупнейшей профильной выставке b2b сотни производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов продемонстрируют на выставке MosBuild свои последние коллекции. Участие в MosBuild — это прекрасная возможность быть в курсе отраслевых новостей и узнавать, в каком направлении развиваются ваши конкуренты.
Узнавайте больше о трендах рынка
В качестве спикеров деловой программы всегда приглашаются только признанные эксперты отрасли. Узнайте о трендах российского и мирового рынков, получите из первых рук ценную отраслевую информацию о строительной и интерьерной отрасли.
В 2019 году в выставке MosBuild приняли участие ключевые производители и поставщики оборудования: 1200 компаний из 40 стран, общая площадь экспозиции составила более 100 000кв.м. За четыре дня выставку посетили 77 338 человек из 40 стран и 82 российских регионов.
В 2020 году выставка состоится в МВЦ "Крокус Экспо" с 31 марта по 3 апреля.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Отделочные материалы», «Лакокрасочные материалы», «Теплоизоляционные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233