Доходы Воронежского вагоноремонтного завода превысили 2 млрд руб.

Доходы Воронежского вагоноремонтного завода превысили 2 млрд руб.
С начала текущего года Воронежский вагоноремонтный завод филиал АО "Вагонреммаш" реализовал продукции на сумму более 2,7 миллиардов рублей
Было отремонтировано 247 пассажирских вагона и сформировано 2 690 колесных пар. Усилиями завода были освоены ремонты новых моделей вагонов, таких как "Красная Стрела", вагоны габарита "RIC", а так же "Вагоны-Ретро". Программа позволила обеспечить загрузку производственной мощности по ремонту пассажирского подвижного состава на уровне 89,8%, пишут на официальном сайте ВВРЗ.
Привлечение новых заказчиков и оптимизация производства позволили получить положительный финансовый результат.
Справка
Воронежский вагоноремонтный завод (ВВРЗ, в 1931—2009 годах имени Э. Тельмана) — крупное промышленное предприятие, работающее на рынке услуг и товаров для железных дорог Российской Федерации и СНГ. C 1 октября 2003 года предприятие является одним из филиалов АО "Вагонреммаш".

Для справки: Название компании: Воронежский вагоноремонтный завод им.Тельмана Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233