В адрес одного из постоянных заказчиков "Механобр-техника" отправился валковый сепаратор для сухого обогащения ЭВС 28/9.

В адрес одного из постоянных заказчиков Механобр-техника отправился валковый сепаратор для сухого обогащения ЭВС 28/9.
В адрес одного из наших постоянных заказчиков отправился валковый сепаратор для сухого обогащения ЭВС 28/9. Сепаратор предназначен для разделения слабомагнитных руд и нерудных материалов на магнитные и немагнитные фракции в непрерывном режиме сухим способом.
Особенностями сепаратора является возможность регулировать состав продуктов сепарации в отсеках путем изменения напряженности магнитного поля в рабочей зоне, частоты вращения валка, а также поворотом перегородок ванны (шиберов), образующих отсеки. На стенках ванны имеются стеклянные отверстия для наблюдения за процессом сепарации, а внутри установлено дополнительное освещение. Кроме того, одна из боковых стенок снабжена патрубком для присоединения к системе вытяжной вентиляции цеха при работе сепаратора на сильно пылящих материалах, а для отбора проб сепарируемого материала под разгрузочными патрубками ванны установлен пробоотборник.
Сепаратор ЭВС 28/9 может применяться при очистке материалов от магнитных примесей (например, абразивы, кварцевый песок, керамика, полевой шпат, литейноформовочные смеси и т.п.); в обогащении различных руд с целью получения продуктов, близких по составу к мономинеральным; при доводке черновых концентратов и в лабораторных исследованиях.

Магнитные сепараторы, представленные в линейке обогатительного оборудования НПК "Механобртехника", отличаются простотой эксплуатации и технологической надежностью. При их поставке заказчикам мы предлагаем комплексный подход, который может включать несколько этапов работы:
1. выполнение предварительных исследований на пробах материала заказчика, определение при этом возможности получения необходимых технологических показателей сепарации с гарантией их подтверждения при последующей эксплуатации сепараторов на предприятии заказчика;
2. поставка сепараторов, в том числе корректировка при необходимости конструкторской документации под конкретные условия и специфические требования заказчика, изготовление и доставка сепараторов, строгое исполнение гарантийных обязательств;
3. осуществление, при необходимости, авторского надзора, шеф-монтажа и пуско-наладки, обучение технологического и обслуживающего персонала, а в дальнейшем гарантированная и быстрая поставка запасных частей;
4. выдача рекомендаций по оптимизации технологического процесса у заказчика в целом для получения максимальных конечных результатов.

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника (АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233