Расширение тамбовского мясокомбината обойдется "Русагро" в 2 млрд рублей.

Расширение тамбовского мясокомбината обойдется Русагро в 2 млрд рублей.
ГК "Русагро" вложит 2 млрд рублей в расширение мощностей убоя мясоперерабатывающего завода ООО "Тамбовский бекон", следует из годового отчета компании.
В 2019 году компания уже вложила 1,4 млрд рублей в увеличение производительности убойного цеха. В конечном итоге проект позволит увеличить количество направленных на убой свиней на 33%. В прошлом году благодаря расширению поголовья и проделанной в рамках проекта работы компания направила на убой 1,7 млн голов, а на обвалку – 1,5 млн голов. Выйти на проектную мощность в ГК запланировали во втором квартале 2020 года.
"Тамбовский бекон" представляет мясное бизнес-направление "Русагро" и имеет активы в Тамбовской, Белгородской областях и Приморском крае (комбикормовые заводы, свиноводческие комплексы, заводы по переработке). Продукция реализуется под брендом "Слово мясника". В Тамбовской области подошел к завершению проект по строительству свинокомплексов общей стоимостью 12 млрд рублей. Подобный проект реализуется в Приморском крае.
ГК "Русагро" – агропромышленный холдинг, работающий с 1995 года. В холдинг входят девять сахзаводов, два комбикормовых завода и 18 свинокомплексов в Черноземье, также компания занимается масложировым бизнесом. Земельный банк (Белгородская, Тамбовская, Курская, Орловская и Воронежская области) составляет свыше 686 тыс. га. Основной владелец группы – Вадим Мошкович. Выручка ГК в 2019 году составила 138,2 млрд рублей, чистая прибыль – 9,7 млрд рублей

Для справки: Название компании: Группа компаний Русагро, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233