Доставку угля для нужд предприятий ЖКХ Калининградской области обсудили на заседании Регионального координационного совета.

Доставку угля для нужд предприятий ЖКХ Калининградской области обсудили на заседании Регионального координационного совета.
На заседании Регионального координационного совета, проведенного на Калининградской магистрали, железнодорожники и представители органов власти обсудили вопросы доставки в регион угольной продукции и мазута для предприятий ЖКХ. Как было отмечено, с начала года для внутреннего потребления в адрес калининградских грузополучателей железнодорожным транспортом было доставлено 234 тыс. тонны угля.
Заместитель министра строительства и ЖКХ правительства Калининградской области Людмила Пильтихина поблагодарила железнодорожников за прошедший в безаварийном режиме предыдущий отопительный сезон и проинформировала, что созданные к настоящему времени запасы угля для нужд коммунальных предприятий в 2,4 раза превышают нормативный запас. Также сформирован необходимый резерв мазутного топлива.
Начальник Калининградской железной дороги Сергей Сапегин отметил, что доставка угля и мазута в регион осуществляется в бесперебойном режиме. Руководство магистрали придает особое значение своевременному выполнению заявок на перевозки твердого топлива, координации работы всех участников перевозочного процесса.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233