Компания ДКС объявила о выпуске новой серии ИБП мощностью от 30 до 50 кВА.

Компания ДКС объявила о выпуске новой серии ИБП мощностью от 30 до 50 кВА.
Компания ДКС объявила о выпуске новой прогрессивной серии источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью от 30 до 50 кВА — TRIO XT и TRIO XTG для профессионального применения. Новая серия на сегодняшний день включает ИБП в башенном исполнении — TRIO XT, а также комплектацию на единой платформе корпусных решений CQE — TRIO XTG.
Источники бесперебойного питания TRIO XT/XTG — это трехфазные ИБП с технологией двойного преобразования (онлайн) и максимально возможным коэффициентом выходной мощности — 1, а также КПД до 98 %.
Основные преимущества серии:
Для минимизации искажений сигнала: один из самых низких коэффициентов нелинейных искажений на рынке ИБП— THDi менее 3 %.
Для увеличения срока службы батарей: широкий диапазон входного напряжения 320-470 В без переключения на батареи, а также прогрессивная технология термокомпенсации и система умного подзаряда.
Для обеспечения резервирования: 2 независимых входа для подключения основной и резервной сети.
Для эффективного мониторинга состояния сети и управления ИБП: интуитивно понятный русскоязычный ЖК-дисплей без необходимости расшифровки кодов.
Для управления и настройки всей инфраструктуры питания удаленно: плата сухих контактов (AS400), SNMP и Modbus (RS-485).
Для возможности расположения ИБП вплотную к стене: система роторных вентиляторов с верхним выдувом (TRIO XTG).
Для эффективного использования пространства: максимально компактные размеры среди устройств своего класса (TRIO XT).
Спектр применения новинок может быть очень широк — от серверного и телекоммуникационного оборудования до промышленных решений в самых различных отраслях.

Для справки: Название компании: ДКС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233