В с.п.Троицкое Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вручил 36 семьям ключи от новых квартир.

27 декабря в республике официально завершились строительные и отделочные работы на семи крупных объектах. Семь многоэтажек сдаются в эксплуатацию в Карабулаке, Троицкой и Сунже.
Глава республики на открытии домов в с.п.Троицкое отметил, что это жильё отличается хорошим архитектурным решением, соответствует всем требованиям сегодняшнего дня, и при возведении домов применены современные технические средства и строительные материалы. "Эти дома станут настоящим украшением с.п.Троицкое", - отметил Юнус-Бек Евкуров.
Глава заверил новосёлов в том, что вопросу переселения жителей из аварийного и ветхого жилья руководство республики будет и впредь уделять особое внимание. "Сегодняшний подарок стал возможным благодаря вниманию к нуждам республики со стороны Фонда содействия реформированию ЖКХ", – сказал Юнус-Бек Евкуров. Он отметил, что Константин Цицын, Сергей Степашин, Михаил Мень оказали ощутимую поддержку региону для реализации программы по переселению жителей аварийных и ветхих домов. В Троицкой руководителем региона принято решение на обеих площадках на месте старых домов построить ещё по одному. На этот раз проект будет полностью инвестиционным, и подрядчик построит на оба дома паркинг и детские площадки.
Главный федеральный инспектор по Ингушетии Владимир Пригорнев поздравил новосёлов от имени Полномочного Представителя Президента РФ в СКФО Сергея Меликова и пожелал им тепла, уюта и благополучия.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233