Вопросы оформления земельно-правовых отношений для строительства ВЛ 330кВ Артем-Дербент обсудили в Минпромэнерго Республики Дагестан.

В Министерстве промышленности и энергетики РД под руководством заместителя министра Роберта Ильясова состоялось совещание по имеющимся проблемным вопросам в оформлении земельно-правовых отношений для строительства ВЛ 330кВ Артем-Дербент.
При проведении работ по оформлению земельно-правовых отношений на период строительства ВЛ 330кВ Артем-Дербент, по ряду землепользователей по чьим участкам проходит трасса Энергообъекта, сложилась ситуация, которая не позволяет оперативно завершить данные работы и ведет к затягиванию сроков выполнения работ.
В ходе обсуждения вопроса решили провести встречу в районных администрациях непосредственно на месте прохождения трассы Энергообъекта с определением точек и границ прохождения линии с наложением ее на кадастровый план территории для формирования охранной зоны.
Главами районов и представителем Министерства по земельным и имущественным отношениям РД была выражена готовность оказывать содействие в решении данного вопроса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233