Сеть апарт-отелей YE’S выходит на зарубежный рынок (Казахстан).

Сеть апарт-отелей YE’S выходит на зарубежный рынок (Казахстан).
Первый апарт-отель сети YE’S за пределами России будет построен в столице Казахстана - Астане. Проект будет реализован по франшизе партнерами ГК "Пионер" - холдингом "Kaz Capital Invest". Группа компаний "Пионер" в проекте выступает консультантом и правообладателем торгового знака YE’S, который предоставляется по франшизе. Объем инвестиций в проект составит $50 млн.
Возведение апарт-отеля YE’S в Астане общей площадью порядка 45 тысяч кв.м начнется в октябре 2017 года. Завершение строительства намечено на III квартал 2019 года. Всего в составе проекта запроектировано 766 апартаментов: от компактных 20-ти метровых студий до просторных двухуровневых с уникальными видовыми характеристиками. Все апартаменты будут сдаваться с чистовой отделкой. После ввода в эксплуатацию управлением апарт-отелем займется профессиональная управляющая компания YE’S.
Апарт-отель YE’S в Астане разместится в непосредственной близости от крупнейшего в стране выставочного центра EXPO – в центре деловой и культурной жизни столицы Казахстана. Строительство будет осуществляться по монолитной технологии, отвечающей современным требованиям к экологичности и энергоэффективности. При отделке фасадов будут использованы системы вентилируемого фасада. Объект оснастят самыми современными инженерными системами на базе IP-технологий: пожарной сигнализацией, системами оповещения и управления эвакуации, контроля доступа. Проектом предусмотрена обширная внутренняя инфраструктура, включающая в себя ресторан и кафе, объекты бытового назначения, торговые площади, большое количество офисных помещений и медицинский центр.
Апарт-отель YE’S в Астане реализуется в соответствии с принятыми в сети техническими и операционными стандартами, составленными на основе опыта гостиничных операторов международного уровня, с учетом особенностей формата апарт-отелей. Это позволяет гарантировать высокое качество проектирования и строительства, а также уровень сервиса и эксплуатации после ввода в эксплуатацию.
"Сеть апарт-отелей YE’S - это уникальный продукт на девелоперском рынке России, который сочетает в себе черты девелоперского и гостиничного бизнеса, предлагая застройщику очень доходный вид бизнеса. Как известно, у гостиничной недвижимости длительный срок окупаемости. Развитие апарт-отеля по модели YE’S позволяет привлекать средства частных инвесторов проекта еще на этапе строительства, путем продаж инвесторам, которые впоследствии передают номера в управление УК YE’S, управляющей совокупным номерным фондом как объектом гостиничной недвижимости. Данная модель позволяет существенно сократить сроки окупаемости проекта для девелопера, – рассказывает генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин. – Высокие темпы продаж в российских объектах сети, а также высокая заполняемость комплексов арендаторами доказали востребованность формата и его успех на рынке, что вызывает большой интерес со стороны профессионального сообщества. Многие девелоперы на региональных рынках запускают реализацию подобных проектов, принимая апарт-отель YE’S в качестве эталона успеха. Апарт-отель YE’S в Астане – первый объект сети, реализуемый по франшизе, но не исключено, что уже в ближайшее время будет объявлено о новых проектах такого рода".

Для справки: Название компании: Группа компаний Пионер, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страны ближнего зарубежья», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233