Михайловский ГОК подвел итоги 2019 года (Курская область).

За достигнутые высокие показатели в труде наградами разного уровня отмечены более 280 сотрудников.
В Железногорске прошел торжественный новогодний вечер Михайловского горно-обогатительного комбината. С успешным выполнением планов, победами различного уровня лучших сотрудников и коллектив предприятия в целом поздравили руководители компании "Металлоинвест", администрации Курской области и г.Железногорска, депутаты областной и городской дум.
Основной символ новогоднего праздника - ёлку - украсили на сцене Дворца горняков особенными подарками. В каждом – упоминание о ярком, значимом событии в жизни предприятия. Для "Металлоинвеста" такими стали высшая ("платиновая") награда SAP Value Award в номинации "Люди - самый ценный капитал" и партнерство в проведении в России 45-го мирового чемпионата профессионального мастерства WorldSkills.
Наиболее значимыми событиями 2019 года для Михайловского ГОКа стали запуск технологии тонкого грохочения в производстве железорудного концентрата на обогатительной фабрике, участие в котором приняли партнеры из компании "Дэррик", и выпуск окатышей премиального уровня на фабрике окомкования – их качество уже оценили новые партнеры из Бельгии и Японии.
В новом году Михайловский ГОК отметит 60-летие добычи первой руды.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233