"ОВЕН" модернизировала автоматику котельной на заводе по производству сахара (Татарстан).
Энергетика и ЖКХ » Теплоэнергетика
Рынок продуктов питания » Рынок сахара
Машино- и приборостроение » Электротехника
Рынок продуктов питания » Рынок сахара
Машино- и приборостроение » Электротехника
15.08.2019 в 12:15 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В результате была произведена поэтапная модернизация шкафов автоматики трёх паровых котлов ДЕ-25-14 на базе следующего оборудования ОВЕН:
Программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110.
Модуля ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-8А.
Прибора для управления насосами ОВЕН САУ-М6.
Сенсорной панели оператора ОВЕН СП307-Б.
Блока согласования фильтров ОВЕН БСФ-1,2.
Система управления обеспечивает непрерывное централизованное управление процессом как с АРМ оператора, так и от панелей операторов на шкафах управления. Предусмотрена визуализация процесса работы котла с детализацией, контроль, регистрация и хранение основных параметров с возможностью отображения их текущего состояния в графической форме. При аварии осуществляется выдача аварийной и предупредительной звуковой сигнализации.
Разработчик проекта – компания "Щит-Автоматика", г. Казань.
Для справки: Название компании: ПО ОВЕН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]