Подразделения "Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго" получили 20 новых полноприводных автомобилей.

Подразделения Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго получили 20 новых полноприводных автомобилей.
В целях повышения надежности электроснабжения потребителей, эффективности производственных процессов и оперативной ликвидации последствий возможных внештатных ситуаций в работе электросетевого комплекса "Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго" продолжает обновлять свой автопарк. На минувшей неделе в подразделения Калугаэнерго направлено 20 бригадных автомобилей повышенной проходимости ГАЗ-27527.
Ключи от новой техники в торжественной обстановке начальникам РЭС и руководителям технических служб вручил исполняющий обязанности директора "Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго" Владислав Острик. Владислав Валерьевич отметил, что новая высокопроходимая автотехника будет способствовать повышению мобильности и оперативности бригад энергетиков при выполнении задач по обеспечению потребителей качественным и надежным электроснабжением, а также призвал персонал бережно и эффективно использовать новый транспорт, неукоснительно соблюдая правила дорожного движения.
Всего в 2019 году автопарк Калугаэнерго пополнится 112 единицами новых транспортных средств, в том числе 16 единиц – это дополнительные объемы сверх плана. В настоящее время автопарк Калугаэнерго насчитывает 823 единицы авто- и спецтехники. В основном это высокопроходимая спецтехника, которая позволяет обеспечить оперативность выполнения производственных задач, мобильность бригад, вести работы в труднодоступной местности (в лесах, на болотистых участках), перевозить специализированное оборудование, а также производить работы на высоте. Среди них – специальные автотранспортные средства повышенной проходимости, многофункциональные автомобили, а также линейные бригадные автомобили, бурильно-крановые машины, тракторы и иная спецтехника. В арсенале энергетиков 5 мульчеров, которые позволяют производить расчистку трасс воздушных линий электропередачи в короткие сроки и без ущерба для окружающей среды и риска возникновения пожароопасных ситуаций в лесных массивах.
Исполняющий обязанности директора "Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго" Владислав Острик подчеркивает: "В своей трудовой деятельности нашим сотрудникам нередко приходится добираться в труднодоступные места, практически по бездорожью, преодолевать большие расстояния. Новая техника, которую мы вручили подразделениям, не только обладает повышенной проходимостью, но и более комфортная и безопасная. Уверен, она станет существенным подспорьем для персонала. Обеспечение подразделений Калугаэнерго современной авто- и спецтехникой – необходимое условие для эффективного решения энергетиками повседневных задач по обеспечению качественного и надежного электроснабжения потребителей, в том числе в отопительный период".

Для справки: Название компании: Калугаэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Грузовое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233