Благодатная экономическая зона: Санкт-Петербургская таможня и Юлмарт намерены расширять сотрудничество.

Ведущий онлайн-ритейлер России и Санкт-Петербургская таможня приступили к переговорам о расширении сотрудничества и создании особых таможенных условий для Юлмарта и его партнеров.
Помимо открытия новых постоянных таможенных постов на территории городских складов Юлмарта, в ЦИЗах ритейлера могут быть создано несколько полноценных Свободных экономических зон с льготным таможенным, налоговым и валютным режимами.
"Мы надеемся, что аналогичные таможенные зоны будут открыты на всех наших объектах, и в первую очередь в кибермаркетах 5 поколения. Речь идет не только о торговле товарами, но и об особых условиях для производителей", - заявил Дмитрий Костыгин, председатель совета директоров Юлмарта.
Вчера стороны заявили о возможности создания точки Duty Free в ЦИЗе на Благодатной, где уже сейчас действует постоянный таможенный пост, а также открытие сети Юлмарт Duty Free во всех морских и аэропортах России. Это позволит клиентам Юлмарт приобретать товары, представленные в кибермаркете по беспошлинным ценам.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети бытовой техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233