"Титан-СМ" производит тару с применением безотходных технологий.

Титан-СМ производит тару с применением безотходных технологий.
На производственной площадке "Титан - СМ" в городе Алексине (входит в ГК "Титан") при выпуске тары применяются полностью безотходные технологии. Благодаря этому удаётся использовать не только основные сырьевые ресурсы, но и попутно образующиеся отходы производства.
Алексинское подразделение "Титан - СМ" выпускает продукцию в сегменте автохимии и автокосметики под собственными торговыми марками "AUTOEXPRESS" и "Qualia", а также антисептики и жидкости для розжига. Для производства тары на предприятии размещены автоматизированные выдувные машины. Их отличительная особенность – применение безотходных технологий.
На заключительном этапе выпуска тары происходит её проверка на наличие сколов и других дефектов. Даже при минимальных несоответствиях стандартам качества ёмкость не подлежит выпуску и направляется по конвейеру на переработку. Далее ее отправляют в дробильные установки, где тара измельчается и превращается во вторичное сырьё. Измельчённые фрагменты смешивают с исходным сырьём в массовом соотношении не превышающем 30%. Технологии переработки образующихся отходов позволяют организовать полностью безотходный процесс производства тары.
Отметим, что на алексинской площадке "Титан - СМ" ежемесячно выпускается более 500 тысяч емкостей. Благодаря применению технологий рециклинга предприятию удаётся минимизировать негативное воздействие на окружающую среду.

Для справки: Название компании: Титан-СМ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233