Росинтер Ресторантс заключил договор на доставку с Яндекс.Едой.

Росинтер Ресторантс заключил договор на доставку с Яндекс.Едой.
Росинтер Ресторантс Холдинг заключил договор с сервисом Яндекс.Еда на доставку блюд из ресторанов "IL Патио", TGI FRIDAYS, "Планета Суши", "Шикари" и кофеен Costa Coffee.
Заказать доставку можно на сайте или в приложении Яндекс.Еда для iOS и Android.
В данный момент доставка через сервис Яндекс.Еда доступна из корпоративных ресторанов "Росинтера", расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми. В дальнейшем будут подключены корпоративные рестораны и других городов, в которых работает сервис, а также франчайзинговая сеть.
"Мы ставим задачу в ближайшие годы значительно увеличить долю доставки в выручке, а также охватить доставкой новые территории. Одно из решений для этого — партнерство с крупными сервисами, такими, как Яндекс.Еда, — отмечает президент ПАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" Сергей Зайцев. — В настоящее время более 50% заказов из ресторанов "Росинтер Ресторантс" приходится на собственную службу доставки на базе программы лояльности Почетный гость".
Кроме развития собственной службы доставки в планах компании партнерство с другими агрегаторами как федерального масштаба, так и локальными игроками рынка доставки.
В соответствии с условиями сервиса Яндекс.Еда, при заказе до 500 рублей в Москве и до 300 рублей в регионах доставка обойдется покупателю в 99 рублей, при большей стоимости заказа она будет бесплатна.

Для справки: Название компании: Росинтер Ресторантс Холдинг, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233