"Моготекс" представил профессию швеи на семейном фестивале "Букидс".

20-21 июля ОАО "Моготекс" приняло участие в крупнейшем семейном фестивале "Букидс", который прошел в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси. Тема фестиваля профессии— детям предложили попробовать себя более чем в 50 специальностях.
На празднике текстильное предприятие познакомило юных гостей с профессией швеи. Для детей организовали мастер-класс, где показали этапы создания швейного изделия. С помощью педагогов участники пошили сумочки из ткани "Моготекс" и придумали для них уникальный дизайн.
Кроме этого, одна из развлекательных площадок была выполнена из тканей "Моготекс". На время фестиваля в Ботаническом саду созданы тканевые лабиринты, на которых представлены занимательные картины и надписи.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233