Шесть эстакад будут построены на Курском и Киевском направлениях МЖД.

Планируется построить шесть эстакад через переезды на Курском и Киевском направлениях Московской железной дороги, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
"В настоящее время рассматриваются проекты планировок на строительство эстакад через железнодорожные переезды: на Курском направлении железной дороги два переезда и на Киевском направлении - четыре", - сказал В.Жидкин.
Он отметил, что это очень сложные в транспортном отношении участки. "Это тоже сложные такие узлы, где сегодня скапливаются пробки на поперечных связях, и именно здесь начнется строительство таких эстакад", - сказал В.Жидкин.
По его словам, говорить о сроках строительства пока преждевременно. Госзаказчиком выступит департамент строительства Москвы.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233