ПГК возобновила перевозки битума на Южном Урале.
30.06.2020 в 16:24 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"Филиал продолжает привлекать партнеров несмотря на непростую ситуацию в экономике. В условиях удаленной работы мы восстановили деловые контакты с предприятием "БитумОйл", с которым сотрудничали в 2018 году. Мы учли все потребности клиента, договорились о ставках, сроках подачи вагонов, подобрали цистерны требуемых моделей, а также закольцевали маршрут перевозки грузов. В результате в марте-мае было отправлено 52 вагона с продукцией предприятия. Поставки битума носят сезонный характер, поэтому планируем до сентября текущего года осуществлять перевозки грузов партнера в полном объеме и в срок", – прокомментировал директор Челябинского филиала ПГК Глеб Горбунов.
Грузы следовали со станции Сибай Южно-Уральской железной дороги на экспорт в Казахстан. Партнеры планируют развивать сотрудничество.
Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, ПАО (ПАО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]