Т Плюс завершает реконструкцию тепловой сети по улице Маяковского (Ульяновская область).

Т Плюс завершает реконструкцию тепловой сети по улице Маяковского (Ульяновская область).
Специалисты Ульяновского филиала "Т Плюс" завершают реконструкцию магистрального трубопровода по улице Маяковского.
Обновленный участок имеет увеличенный срок службы – 20-25 лет, и позволит увеличить надежность теплоснабжения потребителей города. Общая сумма инвестиций в капитальный ремонт участка составила более 24 млн рублей.
Энергетики смонтировали более 450 погонных метров трубопровода в ППУ-изоляции. Работа на участке организована в несколько смен и ведется по выходным дням.
"Ранее на этом трубопроводе производилась только локальная замена участков, но в этот раз руководством филиала было принято решение о капитальном ремонте. В настоящее время мы завершаем монтаж железобетонных лотков. Дальше в этом месте будет проведена обратная засыпка и уложено асфальтобетонное покрытие. Восстановительные мероприятия и благоустройство на участке планируется завершить в согласованные с Администрацией города сроки", - отметил технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.
В целом на ремонт и техническое перевооружение, замену теплоизоляции трубопроводов Ульяновский филиал "Т Плюс" направит свыше 300 миллионов рублей.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233