"Элемент Лизинг" и "Группа ГАЗ" в рамках "Автопробега NEXT 2013" проведут тест-драйвы "ГАЗели NEXT" в Екатеринбурге.

"Группа ГАЗ" и "Элемент Лизинг", входящие в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", объявляют о проведении в Екатеринбурге в рамках "Автопробега NEXT 2013" тест-драйвов легкого коммерческого автомобиля нового поколения "ГАЗель NEXT". Автомобиль пробудет в Екатеринбурге с 1 по 6 июля.
Представители коммерческих и государственных предприятий Свердловской области смогут испытать новый автомобиль "ГАЗель NEXT" в Екатеринбурге с 1 по 6 июля 2013 года. В эти дни сотрудники "Элемент Лизинг" представят автомобиль и свои финансовые продукты потенциальным партнерам. Это позволит любому потенциальному клиенту получить профессиональную консультацию сотрудников автоцентра как по техническим характеристикам "ГАЗели NEXT", так и по условиям его финансирования. В ходе тест-драйвов частные предприниматели, представители компаний малого и среднего бизнеса, госкомпаний Челябинской области смогут испытать все возможности нового автомобиля производства "Группы ГАЗ".
Екатеринбург станет 11 регионом проведения "Автопробега NEXT 2013" после Бурятии, Иркутской области, Хакасии, Красноярского края, Кемеровской, Алтайской, Новосибирской, Омской, Тюменской и Челябинской областей, где автомобиль вызвал живой интерес простых автолюбителей и представителей деловых кругов регионов автопробега. К моменту приезда в Екатеринбург пробег "ГАЗели NEXT" составил более 11 000 км. Средний расход автомобилем топлива на 100 км пробега составляет около 10 л. Машина находится в отличном техническом состоянии. Первое техническое облуживание будет проведено после прохождения 20 000 км. Следующим пунктом проведения тест-драйвов и городом автопробега станет Пермь.
В этом году в пробеге участвует легкий коммерческий автомобиль нового поколения "ГАЗель NEXT" производства Горьковского автозавода "Группы ГАЗ". Бортовая "ГАЗель NEXT" оснащена дизельным двигателем Cummins ISF 2,8, отвечающими стандартам безопасности "Евро-4", и укомплектована пакетом опций "Комфорт 1", включающим противотуманные фары, аудиооборудование, электропривод наружных зеркал заднего вида, сиденье "Люкс". Платформа оснащена алюминиевыми бортами и тентом высотой 1,8 м.
Участникам тест-драйвов будут также представлены совместные лизинговые программы "Группы ГАЗ" и "Элемент Лизинга". Гибкие условия финансирования и разнообразные сочетания размеров первоначального взноса, сроков оформления, требований к пакету документов, процентных ставок, позволят представителям малого и среднего бизнеса выбрать наиболее выгодную для себя программу, а начинающим предпринимателям, включая физических лиц, – открыть свое дело. Клиентов, участвующих в мероприятии, ждут сертификаты – в первую очередь, на покупку бортовых автомобилей "ГАЗель NEXT" и спецтехники на их базе.
Старт продаж новой "ГАЗели NEXT" торжественно прошел в 82 дилерских центрах ГАЗ в 77 регионах России. Тур "ГАЗели NEXT" начался 11 апреля в Улан-Удэ (Республика Бурятия) и продлится до 6 декабря 2013 года. За восемь месяцев участники автопробега проедут более 25 000 км. Маршрут пробега проложен по Сибири, Уралу, Поволжью, южной и центральной России. Акция охватит 34 города в 31 регионе страны. Конечная точка пробега – Нижний Новгород.
Николай Слатюхин, заместитель директора "ЕкатеринбургавтоГАЗ":
- "Газель NEXT" - это автомобиль нового поколения малотоннажных грузовиков. Данный автомобиль позволяет его обладателям достигать новых вершин в бизнесе. На сегодня NEXT - лучшее в России сочетание среди коммерческих автомобилей в соотношении "цена-качество". Благодаря совместным программам с "Элемент Лизинг", количество довольных клиентов, купивших NEXT, растет с каждым днем.
Алексей Седов, коммерческий директор компании "Автоспецмаш":
- Специалисты "Автоспецмаш" встретили первую машину "Газель NEXT" с большим восторгом. Для компании - это продвижение на новый уровень. Мы развиваемся вместе с нашими производителями. Каждая новая, более современная модель, дает возможность удивлять наших клиентов. Каждый может убедиться в удобстве и простоте управления нового автомобиля, как в Екатеринбурге, так и в городе Арамиль по адресу: ул. Новая, 2а. Наши менеджеры с удовольствием проведут для всех желающих бесплатный тест-драйв "Газели NEXT".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233