Ренессанс страхование и Деловые Линии выводят на рынок новый продукт для грузоперевозчиков с фиксированной ценой.

Группа Ренессанс страхование объявила о запуске нового продукта для грузоперевозчиков, который позволяет застраховать любой груз без оценки его стоимости по фиксированной цене, а для получения выплаты достаточно представить сканированные копии документов через онлайн кабинет.
Стоимость полиса составит 25 рублей для грузов стандартных перевозок минимальной стоимости, и 75 рублей для прочих перевозок. Направление, маршрут, дальность, способ перевозки и вид груза на стоимость страхования не влияют. На страхование принимаются все грузы, в том числе бывшие в употреблении, а также личные вещи физических лиц. Максимальная страховая сумма в рамках данной программы составляет 1 млн. рублей.
Проект реализован с лидером российского рынка сборных грузоперевозок компанией "Деловые Линии". Благодаря высокому уровню технологичности бизнеса обоих партнеров проекта, процессы реализованы в онлайн режиме. Оформление полиса и урегулирование убытка происходит полностью дистанционно: в несколько кликов можно подать претензию, представить документы для получения выплаты, узнать статус урегулирования, получить акт о страховом случае, а затем возмещение будет перечислено на счет.
"Перед нами стояла задача создать доступный по цене, с минимальными затратами времени на оформление страховки и получение выплаты страховой продукт. Необходимым условием выполнения этой задачи был перевод ключевых функций в обслуживании договора страхования в онлайн режим. Нам удалось успешно решить эту задачу с нашим партнером - компанией "Деловые Линии" благодаря высокому уровню автоматизации бизнес-процессов наших компаний. Мы ожидаем, что такой продукт будет востребован на рынке, особенно среди компаний, имеющих потребность в большом количестве грузоперевозок ежемесячно", - прокомментировал Вице-президент Группы Ренессанс страхование Владимир Тиняков.
Рост бизнеса грузоперевозок требует постоянного поиска новаций, которые бы обеспечили дополнительные преимущества для развития бизнеса клиентов транспортных компаний. Возможность оперативно передать груз на страхование, по фиксированной цене, минимальный пакет документов при оформлении страхового события - стало одним из таких преимуществ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233