Завершены проектно-изыскательские работы по строительству терминала в бухте Север.

Завершены проектно-изыскательские работы по строительству терминала в бухте Север.
Завершены проектно-изыскательские работы по строительству терминала в бухте Север. Об этом в ходе рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин. По его словам, к настоящему времени также завершены проектно-изыскательские работы по строительству магистрального трубопровода длиной 770 км.
Определены места для размещения первоочередных кустовых площадок, их на первом этапе реализации будет до 150. Также готовится площадка для установок сбора и подготовки нефти.
В первую очередь проекты позволят обеспечить добычу, транспортировку и перевалку до 50 млн тонн нефти в год; вторая очередь – до 100 млн тонн в год.
К 2024 году проект должен обеспечить экспорт до 30 млн тонн в нефти в год по Севмопути.

Для справки: Название компании: Нефтяная компания Роснефть, ПАО (НК Роснефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233