"Балтийский лизинг" принял участие в Среднерусском экономическом форуме в Курске.

Балтийский лизинг принял участие в Среднерусском экономическом форуме в Курске.
Специалисты филиала компании "Балтийский лизинг" в Курске посетили площадки VIII Среднерусского экономического форума. В этом году темой мероприятия стало построение цифровой экономики и цифровизация всех сфер жизни.
В течение двух дней – 26 и 27 июня – на форуме побывали свыше 2 тысяч представителей федеральных министерств и ведомств, региональной власти, государственных корпораций, крупнейших научных и образовательных учреждений, промышленных и сельскохозяйственных компаний, предприятий МСП из 23 регионов России.
Сотрудники "Балтийского лизинга" посетили несколько экспертных сессий, круглых столов и дискуссионную площадку в рамках форума. Эксперты обсудили процессы внедрения цифровых технологий в экономику и их влияние на активность регионального предпринимательства.
"На сегодня цифровизация – необходимое условие для развития любой отрасли. В настоящее время внедрение новых технологий в бизнес-процессы является одним из ключевых конкурентных преимуществ предприятий. Клиенты и партнеры, обращаясь в компании, выберут ту, которая сможет предоставить комфортные online-сервисы: личный кабинет, систему электронного документооборота и другие инструменты. "Балтийский лизинг" ведет активную работу в этом направлении. Процесс достаточно трудоемкий, однако, чтобы оставаться на рынке и отвечать потребностям клиентов, такая работа просто необходима", - рассказал директор филиала в Курске Максим Мяснянкин.
Среди недавних успешных проектов "Балтийского лизинга" по направлению цифровизации бизнеса можно назвать страховой калькулятор. Новый продукт позволяет рассчитать стоимость страховки при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора. В ближайшие месяцы будет запущен процесс интеграции калькулятора с фронт-офисными системами страховых организаций, выступающих партнерами "Балтийского лизинга", что позволит предлагать для целого пула клиентов с положительной страховой историей дополнительные скидки.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233