Игорь Кудряшкин награжден Орденом Дружбы.

Коммерческий директор ООО "УГМК-Холдинг" Игорь Кудряшкин Указом Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден Орденом Дружбы. Высокую государственную награду Игорю Кудряшкину вручил сегодня полномочный представитель Президента РФ в УрФО Евгений Куйвашев. Торжественная церемония прошла в уральском полпредстве. Евгений Куйвашев отметил личный вклад Игоря Кудряшкина в создание инвестиционных условий для реализации УГМК целого ряда крупных проектов на территории Урала: пуска производства медной катанки и цеха горячего цинкования на ОАО "Уралэлектромедь", строительства Северного медно-цинкового рудника, реконструкции СУМЗа и "Святогора", строительства нового цеха электролиза меди на ОАО "Уралэлектромедь".
Всего в этот день государственные награды и звания получили 16 человек. От имени Президента Российской Федерации и от себя лично Евгений Куйвашев выразил награжденным благодарность за добросовестный труд на благо России и пожелал новых успехов и достижений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233