Руководство компаний "Каргилл" и "КОМОС ГРУПП" обсудили возможность расширения сотрудничества.

Руководство компаний Каргилл и КОМОС ГРУПП обсудили возможность расширения сотрудничества.
3 декабря генеральный директор ООО "Каргилл" Джеймс Александр Долинчук прибыл с визитом на предприятия агрохолдинга "КОМОС ГРУПП". Компании сотрудничают с 2009 года в области разработки рецептур комбикормов для свиноводческих и птицеводческих предприятий, обмена знаниями и технологиями. За время сотрудничества на Глазовском комбикормовом заводе налажено производство комбикормов с добавлением премиксов "Каргилл", которые показали свою эффективность на ООО "Кигбаевский бекон". ООО "Восточный" и ООО "Удмуртская птицефабрика" осуществляют переход на данные комбикорма.
Джеймс Долинчук посетил ООО "Кигбаевский бекон" и производственную площадку "Сарапул-молоко" ОАО "МИЛКОМ". В ходе визита также состоялась встреча с Президентом Удмуртской Республики Александром Волковым, в рамках которой обсуждались возможности расширения сотрудничества предприятий республики и компании "Каргилл".

Для справки: Название компании: КОМОС ГРУПП, ООО (Управляющая компания) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233