В Перми завершается строительство нового муниципального приюта для безнадзорных животных.

На объекте, находящемся по адресу: улица Верхнемуллинская, 106а, ведутся отделочные работы и строительство будок.
Как сообщили в управлении по экологии и природопользованию администрации Перми, уже возведен каркас главного корпуса. Отделочные работы помещений ведутся в главном корпусе, а также в отдельных корпусах на территории. Возводятся каркасы для будок.
Проектной документацией предусмотрена санитарно-защитная зона приюта, в границы которой не попадают жилые дома, обосновано расстояние от жилых домов до приюта. Вокруг территории приюта предусмотрено шумоизоляционное ограждение. Также в приюте будет проведена хозяйственно-бытовая канализация.
Планируется, что в новом приюте будут оборудованы операционные и послеоперационные помещения, площадка для выгула собак.
По плану в приюте будет построено 149 вольеров для содержания собак и 52 вольера для размещения собак на карантине. Также планируется построить 2 подземных пожарных резервуара. По периметру приюта будут установлены камеры видеонаблюдения.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233