В Северной Осетии бесплатно раздают лекарства для борьбы с коронавирусом.

Лекарства можно получить в отделе социальной защиты населения, в Фонде социального страхования, а также в нескольких поликлиниках
Жители Северной Осетии бесплатно могут получить лекарства для борьбы с коронавирусной инфекцией, сообщили ТАСС в пресс-службе Минздрава республики.
"Бесплатные лекарства могут получить военнослужащие, их семьи, участники Великой Отечественной войны, работники МВД. В перечень бесплатных лекарств входят все препараты, которые выпишет врач по рецепту, учитывая болезнь", - сказал собеседник агентства.
Лекарства можно получить в отделе социальной защиты населения, в Фонде социального страхования, а также в нескольких поликлиниках: детских № 1, № 2, № 7, № 4 и во взрослых поликлиниках № 4, № 1.
Всего в республике коронавирус подтвержден у 3 364 человек (плюс 40 за сутки), из них 3 066 выздоровели, 58 летальных случаев, 109 человек находятся на домашней изоляции под медицинским наблюдением.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233