В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошли отчеты ГМК "Норникель" и ПАО "РусГидро".

В Совете РСПП по нефинансовой отчетности процедуру общественного заверения прошли отчеты ГМК Норникель и ПАО РусГидро.
Состоялось Заседание Совета РСПП по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел отчет об устойчивом развитии Группы компаний "Норникель" за 2018 год и отчет ПАО "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" за 2018 год (включая информацию об устойчивом развитии).
Отчет за 2018 год является пятнадцатым нефинансовым отчетом Компании "Норникель", что свидетельствует о последовательности в развитии процесса отчетности, продвижении Компании по пути повышения информационной открытости. Включенная в Отчет информация отражает последовательную работу Компании по внедрению в деловую практику принципов корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. Отчет содержит значительный объем сведений о влиянии Компании на общество и окружающую среду, о стратегии и политике по ключевым направлениям деятельности, результатах реализации соответствующих программ. Это десятый нефинансовый отчет Компании, прошедший общественное заверение в Совете РСПП. Рекомендации Совета РСПП по итогам общественного заверения отчетов за 2017 год нашли отражение в отчетах за 2018 год.
Годовой отчет ПАО "РусГидро" за 2018 год – это четырнадцатый отчет, который освещает деятельность Компании в области устойчивого развития, что подтверждает приверженность Компании принципам прозрачности и открытости. Использование различных формы независимой оценки Отчета (профессиональное подтверждение и общественное заверение) свидетельствуют об ответственном отношении ПАО "РусГидро" к качеству раскрываемой информации. Рекомендации Совета РСПП по итогам общественного заверения отчетов за 2017 год нашли отражение в отчетах за 2018 год.
Заключение Совета РСПП об общественном заверении направлено в компании ПАО ГМК "Норильский никель" и ПАО "РусГидро", которые могут использовать его как для внутрикорпоративных целей, так и в целях коммуникаций с заинтересованными сторонами, публикуя его без каких-либо изменений.
Компания, отчет которой прошел процедуру общественного заверения, получает Свидетельство РСПП.

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель, Норникель, NORILSK NICKEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233