В ОАО "Уфалейникель" подписан Приказ №1 на 2007 год о капитальных ремонтах, строительстве основных агрегатов, увеличении эффективности производства, внедрении новой техники и технологии и создании благоприятных условий труда на предприятии, объемом финансирования 315 млн.рублей.

В ОАО Уфалейникель подписан Приказ №1 на 2007 год о капитальных ремонтах, строительстве основных агрегатов, увеличении эффективности производства, внедрении новой техники и технологии и создании благоприятных условий труда на предприятии, объемом финансирования 315 млн.рублей.
За 2 месяца текущего года были заключены договоры на поставку погрузчика тяжелого типа "Дреста", который будет работать на открытом складе руды и кокса, использоваться для хозяйственных нужд комбината; в цех ВЗТ приобретены КрАЗ и прицеп; для нужд Серовского рудника приобретены автомобили УАЗ, КАМАЗ бортовой; начался ремонт АБК рудника; оплачены договоры на переработку камчатской руды, разработку технологии регламента обезвоживания файнштейна и получение медистого продукта; началось проведение ультразвукового контроля железнодорожных путей в ЖДЦ. Кроме того, началась большая работа по заключению договоров на ремонты основных металлургических агрегатов.

Для справки: Название компании: Уфалейникель, ОАО Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233