Новые планы PepsiCo в Ростовской области.

Новые планы PepsiCo в Ростовской области.
Компания PepsiCo намерена расширять свое присутствие в донском регионе, о чём было заявлено в ходе встречи губернатора Ростовской области Василия Голубева с президентом PepsiCo в России, Беларуси, Украине, Кавказе и Центральной Азии Нилом Старроком на площадке Петербургского международного экономического форума.
В "Агентстве инвестиционного развития Ростовской области", которое в своё время локализовало проект PepsiCo в донском регионе, уточняют, что новые шаги в партнёрстве с компанией будут связаны с дальнейшим развитием её площадок и программ, в том числе – программы поддержи местных поставщиков сырья.
По предварительной договорённости, новые планы будут обсуждаться во время посещения губернатором азовского завода PepsiCо, ориентировочно это состоится в августе, как сообщил генеральный директор "Агентства инвестиционного развития Ростовской области" Игорь Бураков.
PepsiCo - крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков (соки и нектары, чипсы и снеки, молочная продукция, детское питание, газированные и негазированные напитки и др.), крупнейший в РФ промышленный переработчик картофеля и один из крупнейших переработчиков сырого молока.
Азовский завод "Фрито Лей Мануфактуринг" (подразделение PepsiCo по выпуску снеков) запущен в 2009 году, к этому моменту в проект было инвестировано $ 180 млн. Сегодня на предприятии работают четыре производственные линии, производится порядка 40 наименований продукции (картофельные чипсы, сухарики и снеки). Около 30% поставщиков картофеля для азовского завода PepsiCo – предприятия Ростовской области.

Для справки: Название компании: ПепсиКо Холдингс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Снеки», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233