Сталь с покрытием Colorcoat (ГК "Металл Профиль"). "Федеральный строительный рынок". № 8 2008

В рамках совместного проекта компании "Металл Профиль" с концерном Corus на российский строительный рынок поставляется новейший материал — металл с покрытием Colorcoat Prisma™.
Сорок лет назад компания Corus (известная тогда как British Steel) стала первой металлургической компанией в Европе, выпустившей сталь с покрытием, которая продается исключительно под брендом Colorcoat® — это марка качества, подтвержденная богатейшим опытом создания облицовочных материалов. Серия продуктов из стали с покрытием Colorcoat® применяется в строительстве самых разнообразных объектов во всем мире. Так, например, из этой стали были построены одни из самых высоких зданий в мире — Petronas Towers (Куалу Лумпур, Малайзия).
Сталь с покрытием Colorcoat Prisma™
Colorcoat Prisma™ — это новейшая разработка концерна Corus, идеальный выбор для внешней облицовки эффектных современных зданий, не подвластных влиянию времени. По техническим и эстетическим показателям покрытие Colorcoat Prisma™ превосходит как полиэстер, так и элитные покрытия.
Цвет
Покрытие Colorcoat Prisma™ представлено богатой палитрой популярных и стандартных цветов и оттенков, включая металлик, что позволяет архитекторам-проектировщикам разрабатывать проекты в духе самых современных тенденций.
Сопротивление коррозии
Превосходная антикоррозионная устойчивость Colorcoat Prisma™ достигается благодаря оптимизированному слою Galvalloy®. Он представляет собой альтернативу традиционным оцинкованным покрытиям и состоит из сплава цинка (95%) и алюминия (5%). Этот слой наносится в условиях тщательно контролируемого технологического процесса, что обеспечивает наивысшее качество и превосходные рабочие характеристики.
Сотрудничество с "Металл Профиль"
В России и странах СНГ компания Corus сотрудничает с группой компаний "Металл Профиль" — признанным лидером в сфере производства тонколистовых кровельных и фасадных материалов, таких, как металлочерепица, профнастил, сэндвич-панели, сайдинг, профлист, фасадные кассеты. Такое партнерство стало возможно по ряду причин — в частности благодаря разветвленной сбытовой сети ГК "Металл Профиль" по всей территории России. Группа компаний "Металл Профиль" имеет 11 профилирующих заводов, более 50 представительств и дилерскую сеть, охватывающую территорию России, Беларуси и Казахстана. Colorcoat Prisma™ поставляется с полной гарантией до 20 лет на фасадные материалы и на 15 лет на кровельные. Технические характеристики Colorcoat Prisma™ подтверждены всесторонними испытаниями. Металл прошел тесты на коррозионную стойкость, устойчивость покрытия к воздействию химически агрессивных сред, стойкость цвета и глянца, неизменно показывая превосходные результаты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233