Ярославский филиал ПГК увеличил объемы перевозок в минераловозах.

В апреле 2014 года объемы перевозок Ярославского филиал ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) в минераловозах составили свыше 8,1 тыс. тонн, что в 11 раз превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Грузооборот в этом сегменте вырос более чем в 42 раза до 8,2 млн т-км. Доля ПГК в общем объеме перевозок в минераловозах по Северной железной дороге (СЖД) выросла с 0,3% до 3,4%.
Основную номенклатуру перевозок в минераловозах составили строительные материалы, в том числе, негашеная известь - 6,2 тыс. тонн и минеральный порошок - 1,1 тыс. тонн, а также минеральные и химические удобрения - 0,8 тыс. тонн.
Положительная динамика достигнута за счет усиления филиалом контроля за уровнем транспортного сервиса и своевременной подачи подвижного состава в условиях роста сезонного спроса на строительные материалы, а также расширением географии отправок производителей удобрений.
Грузы следовали со станций Северной железной дороги (СЖД) в адрес грузополучателей Центрального и Приволжского федеральных округов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233