Банк ДОМ.РФ выдал ипотеки с господдержкой на 53 млрд руб.

Банк ДОМ.РФ выдал ипотеки с господдержкой на 53 млрд руб.
Банк ДОМ.РФ выдал ипотеки с господдержкой на 53 млрд руб в 2020 году, сообщили в пресс-службе банка.
"Банк ДОМ.РФ в 2020 году выдал ипотеки с господдержкой на сумму почти 53 миллиарда рублей – жилищные условия улучшили около 17 тысяч россиян. Объем кредитования в рамках государственных программ превысил показатель предыдущего года на 32%", — рассказали в банке.
Там уточнили, что на социальные программы в 2020 году пришлось около 45% сделок банка.
"Больше всего кредитов в рамках ипотечных программ с господдержкой выдано по "Льготной ипотеке на новостройки" – она занимает около 30% в общем объеме выдач, на кредитование семей с детьми пришлось 10%, на ипотеку для военнослужащих – около 5%. Мы развиваем все госпрограммы, улучшаем условия получения кредитов и упрощаем процесс оформления сделок, чтобы как можно больше россиян могли обзавестись собственным жильем", – уточнил Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ.
В банке напомнили, что "Льготная ипотека на новостройки" доступна в банке по ставке от 5,7%, "Семейная ипотека" – от 4,7%, "Дальневосточная ипотека" – от 0,7%, "Военная ипотека" – от 4,7%, "Сельская ипотека" – от 2,3%, льготные ставки фиксируются на весь срок кредитования. Банк входит в тройку лидеров по выдачам в рамках "Дальневосточной ипотеки" и "Семейной ипотеки".

Для справки: Название компании: Банк ДОМ.РФ, АО (ранее АКБ РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233