Новый цинковый завод в Верхнем Уфалее Челябинской области презентовал свой фирменный стиль.

Новый цинковый завод в Верхнем Уфалее Челябинской области презентовал свой фирменный стиль.
Компания "Полимет Инжиниринг", которая строит в Верхнем Уфалее современный завод по производству металлического цинка, представила фирменный стиль и проект внешнего вида будущего предприятия. Презентацию приурочили к празднованию Дня металлурга и 260-летия Верхнего Уфалея.
Предприятие получило название "CAREPLANT. Цинковый завод нового поколения". Оно отражает принципы, на которых строится новое производство – передовые технологии и высокие стандарты корпоративной социальной ответственности, которые обеспечивают современные рабочие места, безопасность проекта для окружающей среды и участие в развитии местного сообщества.

"Металлургия и машиностроение развивались в Верхнем Уфалее в ногу со временем, а часто опережая его с XVIII века. Город дал первый в стране никель. А после войны здесь получила развитие оборонная промышленность. Верхний Уфалей и сегодня в авангарде отечественной индустрии. Мы строим здесь самый современный завод по выпуску металлического цинка. Город достоин, чтобы именно в нем реализовывались перспективные масштабные проекты. Чтобы уфалейцы могли работать и благополучно жить на своей малой родине", – комментирует генеральный директор ООО "Полимет Инжиниринг" Павел Пономарев.
Завод будет выпускать металлический цинк, проектируемая мощность – 120 тыс. тонн продукта в год. Численность сотрудников – 820 человек. Объем инвестиций – 26,5 миллиардов рублей. Запуск запланирован на 2023 год. Предприятие является резидентом Территории опережающего социально-экономического развития "Верхний Уфалей". К проектированию и оснащению предприятия привлечены ведущие отечественные проектно-изыскательские организации, а также мировые лидеры в области разработки технологии и оборудования для металлургического производства. Это гарантирует высокий уровень промышленной и экологической безопасности предприятия.

Для справки: Название компании: Полимет Инжиниринг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233