Askona и Saga Sleep запустили полезную коллаборацию для расслабления и быстрого засыпания.

Askona и Saga Sleep запустили полезную коллаборацию для расслабления и быстрого засыпания.
Askona дарит всем желающим промокоды на бесплатное использование мобильного приложения Saga Sleep.
Экосистема здорового сна, которую сейчас формирует компания Askona, ежедневно пополняется новыми элементами, продуктами и сервисами. Помимо умных товаров для сна, за последний месяц к ней присоединились сервис подписки на спальное место, цифровой курс по лечению бессонницы Somly и голосовое управление smart-продуктами компании. Сегодня у всех клиентов Askona появилась возможность воспользоваться специальным приложением от нашего партнера Saga Sleep.
Saga Sleep – это мобильное приложение, разработанное шведской компанией Saga, которое содержит в себе "истории" для расслабления и медитации, а также цифровые инструменты по быстрому и комфортному засыпанию. Каждый раздел приложения имеет вводное обучающее аудио, которое расскажет, как добиться максимального результата, а также раскроет нюансы детского сна.
Основой для разработки приложения Saga Sleep стали результаты изучения сна в Институте исследования стресса при Стокгольмском университете и в Каролинском институте.
Всего приложение содержит 50 взрослых "историй" для засыпания, 18 детских, а также подборку из 30 звуков и мелодий. Все "истории" Saga Sleep написаны профессиональными авторами по специальной методике, направленной на быстрое погружение в сон и успокаивающее действие. Озвучены "истории" известными актерами и , среди которых Равшана Куркова, Сати Казанова, Егор Бероев, Алексей Кортнев, Андрей Бурковский и Никита Ефремов.
Чтобы получить промокод на бесплатное использование приложения Saga Sleep, необходимо подписаться в Instagram на аккаунты @askona_official и @saga_sleep_, а также написать в директ одного из аккаунтов фразу "Saga Sleep".

Для справки: Название компании: Торговый Дом Аскона, ООО (Торговая сеть Askona, KING KOIL, Hilding Anders) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность», «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233