Компания "ИНКОТЕК КАРГО" перевезла в Казахстан около 600 тонн энергетического оборудования для модернизации Аксуской ТЭС.

Компания ИНКОТЕК КАРГО перевезла в Казахстан около 600 тонн энергетического оборудования для модернизации  Аксуской ТЭС.
В рамках этого договора компания ИНКОТЕК КАРГО предоставляет изготовителю оборудования "Каширскому заводу металлоконструкций и котлостроения" услуги по железнодорожному экспедированию, по поиску и предоставлению подвижного состава, по выполнению других сопутствующих логистических операций.
Всего в период с сентября по ноябрь 2011 года компания ИНКОТЕК КАРГО доставила в Казахстан 600 тонн негабаритного оборудования. Так в сентябре в адрес казахских энергетиков было отгружено 10 платформ и 2 полувагона общим весом 220 тонн, в октябре 10 платформ общим весом 227 тонн, в ноябре 10 платформ общим весом 147 тонн.
В составе партии перевезенного оборудования экономайзеры весом до 25 тонн, части парового котла, блоки СРЧ, негабариты (H0200) вес которых колеблется от 13 до 18 тонн.
По договору с "Каширским заводом металлоконструкций и котлостроения" компания ИНКОТЕК КАРГО выполняет регулярные перевозки энергетического оборудования в Казахстан. Согласно графику, в месяц отгружается 10-12 вагонов. Таким образом, уже к концу года объем поставок оборудования для Аксуской ТЭС может достичь 800 тонн.
Аксуская ТЭС (ранее Ермаковская ГРЭС) входит в структуру АО "Евроазиатская Энергетическая Корпорация" и по праву считается крупнейшей тепловой станцией не только в Казахстане, но и во всей Средней Азии. На долю этой электростанции приходится 16% всей вырабатываемой в Казахстане электроэнергии. В настоящее время на Аксуской ТЭС проводится плановая модернизация энергоблоков.

Для справки: Название компании: Инкотек Карго, ГК Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Черная металлургия», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233