Инновационную тележку УВЗ оценил президент РЖД.

На выставке "Транспорт России – 2015" генеральный директор корпорации "Уралвагонзавод" Олег Сиенко представил президенту ОАО "РЖД" Олегу Белозерову новую двухосную тележку модели 18-555 с осевой нагрузкой 23,5 тс.
Она предназначена для легкогрузовых вагонов, где не требуется применение большегрузых тележек, имеющих более высокую стоимость. Может стать незаменимой для крытых вагонов, платформ, вагон – цистерн для светлых нефтепродуктов и газов.
Еще одно преимущество – в снижении воздействия на инфраструктуру железных дорог. Соответственно, для ремонта и поддержания в работоспособном состоянии железнодорожной колеи потребуется меньше средств.
В тележке модели 18-555 применены инновационные конструкторские решения, которые позволяют в два раза увеличить ее межремонтную эксплуатацию.
В совокупности новое предложение Уралвагонзавода эффективно для собственников вагонов и владельца инфраструктуры – ОАО "РЖД".
Инновационная тележка испытана, сертифицирована. Сейчас изготавливается установочная партия вагонов для подконтрольной эксплуатации.
В целом интерес к новой продукции УВЗ на форуме "Транспорт России" был высоким, а стенд предприятия признан самым эффективным по дизайнерским решениям.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233