В состав Комитета НССО по связям с общественностью вошёл Алексей Гусев из СОГАЗа.

Национальный совет страховщиков ответственности (НССО) включил в состав своего комитета по связям с общественностью нового руководителя пресс-службы АО "СОГАЗ" Алексея Гусева, наделив его правом голоса.
Соответствующая информация появилась на официальном сайте НССО на странице, посвященной Комитету.
Алексей Владимирович Гусев родился в 1984 году в посёлке Белоозёрский Московской области. В 2005 году окончил отделение теоретической и прикладной лингвистики филологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. Дополнительно прошёл обучение на кафедре зарубежной военно-политической информации Факультета военного обучения МГУ.
Имеет более чем 12-летний опыт работы в медийной сфере, в том числе на руководящих должностях. С 2005 года работал одним из ведущих редакторов электронной газеты "Утро.ру" (РБК), в которой вёл в основном политические и экономические темы. Будучи шеф-редактором крупнейшего и старейшего в России сайта об автомобилях Auto.ru (2008-2013 гг.), Гусев также выступал в защиту прав автомобилистов, принимал участие в радио- и телепередачах. С 2013 года работал управляющим редактором "Рамблера".
В компанию "СОГАЗ" Алексей Гусев пришёл в октябре 2017 года из пресс-службы ПАО "НК "Роснефть", где в течение трех лет курировал digital-направление, взаимодействие с "новыми медиа", SMM, занимался различными социальными и спортивными проектами. Ведущее российское СМИ в области рекламы, маркетинга и связей с общественностью Sostav.ru назвало этот переход одной из ключевых перестановок в российском маркетинге и PR в 2017 году.
Национальный совет страховщиков ответственности (НССО) – некоммерческая организация, представляющая собой единое общероссийское профессиональное объединение страховщиков, основанное на принципе обязательного членства страховщиков при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и других видов страхования гражданской ответственности, предусмотренных законодательством РФ, и действующее в целях обеспечения взаимодействия страховщиков, формирования и контроля исполнения ими стандартов и правил профессиональной деятельности при осуществлении страхования.
Учредителями НССО являются Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и 26 крупнейших страховых компаний России, занимающих лидирующие позиции на рынке страхования. Основными целями деятельности Союза являются обеспечение взаимодействия членов Союза при осуществлении ими предпринимательской деятельности и развитие в Российской Федерации национального страхового дела, а также системы обязательного страхования (сострахования) и перестрахования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте и других видов гражданской ответственности, предусмотренных законодательством РФ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233