Компания "Баскин Роббинс" поздравила москвичей с Днем города.

11 и 12 сентября 2021 года Москва отметила свой 874-й День рождения. Одной из главных праздничных площадок по традиции стала выставка ВДНХ – крупнейшее современное общественное пространство столицы, любимое место семейного отдыха жителей и гостей города.
В этом году темой культурно-развлекательной и спортивной программы ВДНХ, посвященной Дню города, выбрана "Московская дружба". Для гостей выставки подготовлены праздничные концерты и шоу, познавательные лекции, кинопоказы и мастер-классы, тематические экскурсии и квесты, гастрономический фестиваль и соревнования по экстремальным видам спорта.
Социальные инициативы занимают одно из ключевых мест в деятельности компании "Баскин Роббинс" - лидера рынка премиального мороженого. "Баскин Роббинс" выступает резидентом и партнером значимых проектов ВДНХ с 2014 года.
В этом году, юбилейном для компании, отметившей 25-летие со дня основания московской фабрики, "Баскин Роббинс" представил участникам празднования Дня города на ВДНХ последние новинки и развлекательную программу.
Посетители выставки смогли попробовать новые сорта мороженого от "Баскин Роббинс", ставшие настоящим прорывом летнего сезона 2021. Серию обогащенного мороженого Protein и Vitamin – функциональный продукт нового поколения, который укрепляет иммунитет, повышает настроение, помогает восстанавливать силы после физических, умственных и эмоциональных нагрузок, а также инновационную линейку безлактозных замороженных десертов VEGAN на основе овсяного, рисового и кокосового молока, разработанную специально для растущего сегмента покупателей, не употребляющих молочные продукты и следующих принципам экологии питания.
В инновационном, развивающем, интерактивном центре "Лаборатория мороженого" дети и родители с удовольствием принимали участие в творческих мастер-классах по декорированию эскимо ручной работы и научном шоу с жидким азотом.
В фирменном кафе "Баскин Роббинс", расположенном у павильона "Космос", маленькие гости стали участниками увлекательной анимационной программы и шоу мыльных пузырей.
Посетителей уютного семейного кафе "Баскин Роббинс" в эколого-просветительском центре "Цветоводство" ожидали вкусные призы.
Любимое мороженое и веселые развлечения, подготовленные "Баскин Роббинс" в честь Дня рождения Москвы, подарили детям и взрослым незабываемый праздник.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое», «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233