В рабочем поселке Кунья Псковской области подключили к природному газу первых потребителей.

В рабочем поселке Кунья Псковской области подключили к природному газу первых потребителей.
Специалисты "Газпром газораспределение Псков" начали подключение первых домовладений в рабочем поселке Кунья. Работы выполняются в рамках догазификации.
Газификация поселка стала возможна благодаря строительству межпоселкового газопровода протяженностью 35,2 км по программе развития газоснабжения и газификации Псковской области на 2021–2025 гг. и внутрипоселковых сетей протяженностью 34 км. Для обеспечения бесперебойного газоснабжения установлены пункты редуцирования газа.
Подключиться к природному газу в поселке смогут 600 индивидуальных домовладений, 54 многоквартирных дома и 4 блочных модульных котельных.
"Первым потребителем в поселке Кунья стал „Куньинский хлебозавод". Теперь мы приступили к подключению домовладений, готовых к приему газа. На сегодня в рамках догазификации с жителями поселка заключено 175 договоров, из них по 170 выполнено строительство газопроводов до границ земельных участков", — отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Псков" — управляющей организации АО "Газпром газораспределение Псков" Олег Басников.


Для справки: Название компании: Газпром газораспределение Псков, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233