СОГАЗ застраховал Челябинский завод металлоконструкций на 1,15 млрд руб.

СОГАЗ застраховал Челябинский завод металлоконструкций на 1,15 млрд руб.
СОГАЗ заключил договор страхования с Челябинским заводом металлоконструкций - одним из крупнейших в России предприятий по производству строительных металлоконструкций - на 1,15 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.
В соответствии с условиями договора СОГАЗ обеспечил страховой защитой конструктивные элементы, инженерное оборудование, внешнюю и внутреннюю отделку, остекление производственных и административных зданий на территории предприятия. Недвижимость общей площадью более 108 тысяч квадратных метров застрахована от рисков возгорания, затопления, природных сил и стихийных бедствий, посторонних воздействий, противоправных действий третьих лиц.
Договор будет действовать в течение одного года.
ЗАО "Челябинский завод металлоконструкций" специализируется в области изготовления стальных строительных и мостовых конструкций. Постоянный поставщик конструкций для возведения объектов черной металлургии, он участвовал в возведении объектов на Магнитогорском, Челябинском, Череповецком металлургических комбинатах, на металлургических заводах Индии и других стран.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233