Аграрии Дагестана с начала года приобрели по льготному лизингу 45 единиц сельхозтехники.

Аграрии Дагестана с начала года приобрели по льготному лизингу 45 единиц сельхозтехники.
Аграрии Дагестана в 2021 году на условиях льготного лизинга получили от АО "Росагролизинг" 45 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования, которые в настоящее время задействованы в уборочных работах в республике.
Всего по данной программе в регионы России поставлено более 7,5 тысячи сельхозмашин. В Северо-Кавказский федеральный округ поступило более 500 единиц сельхозтехники, почти десятая часть из которых приобретена в лизинг дагестанскими сельхозтоваропроизводителями.
В Дагестане под озимыми зерновыми в текущем году занято 93,9 тыс. га. С площади 80 тыс. га убрано уже более 180 тыс. тонн зерновых при средней урожайности почти 23 ц/га. Уборка зерновых завершена в Хасавюртовском, Кизлярском, Бабаюртовском, Тарумовском и Ногайском районах. В остальных муниципалитетах работы в ближайшие дни будут завершены.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233