О прохождении специалистами ФГБУ "ВНИИЗЖ" курсов повышения квалификации.

С 29 сентября по 2 октября 2014 г. специалисты отдела биологического и технологического контроля (Испытательная лаборатория ветпрепаратов) подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "Федеральный центр охраны здоровья животных" Алексей Константинов и Елена Яснева прошли обучение на курсах повышения квалификации по теме "Аккредитация и инспекционный контроль лабораторий в соответствии с ФЗ №412. Реализация требований к системе менеджмента по ГОСТ ИСО/МЭК 17025". Обучение проведено ООО "Эйч-Эс-Эй Обучение" совместно с НОУ ДПО Учебный центр "Содействие" и ФГБУ "ВНИИОиЭТ". Новые фильмы 2016 онлайн сериалы Новые фильмы смотреть
Повышение квалификации представителей ФГБУ "ВНИИЗЖ" обусловлено предстоящей аккредитацией Испытательной лаборатории в соответствии с ФЗ № 412 "Об аккредитации в национальной системе аккредитации" и приказом Министерства экономического развития РФ №326 "Об утверждении Критериев аккредитации, перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации, и перечня документов в области стандартизации, соблюдение требований которых заявителями, аккредитованными лицами обеспечивает их соответствие критериям аккредитации".
В процессе обучения рассмотрены вопросы о порядке проведения аккредитации лабораторий и инспекционного контроля их деятельности в соответствии с ФЗ № 412, критерии аккредитации испытательных лабораторий в соответствии с Приказом Минэкономразвития № 326, а также вопросы передачи сведений о деятельности лаборатории в ФГИС Роаккредитации и проблемы соответствия аккредитованных лабораторий требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233