Отгрузка товарного чугуна российскими производителями увеличивается.

По итогам семи месяцев отгрузка чугуна заводами-производителями выросла на 14%
Анализ статистики железнодорожных перевозок показывает, что объемы отгрузки чугуна российскими производителями увеличились за семь месяцев на 14,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За отмеченный период на объемы поставок превысили отметку 4,3 млн.т., в то время как в предыдущие годы за аналогичный период поставки не превышали 4 млн.т.
Самый крупный поставщик товарного чугуна на рынок – компания ОАО "Тулачермет" довольно значительно увеличила поставки. Отгрузка по итогам рассматриваемого периода выросла на 15,7% (или чуть менее чем на 0,23 млн.т).
Довольно серьезно выросла отгрузка на рынок товарного чугуна производства Новолипецкого металлургического комбината. Поставки выросли почти в 2 раз (в абсолютном выражении рост составил почти 0,3 млн.т). Таким образом, комбинат практически вышел на уровень отгрузки 2004г.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233