МСП Банк и Корпорация МСП профинансировали предприятие по выпуску энерготехнического оборудования в Самарской области.

МСП Банк и Корпорация МСП профинансировали предприятие по выпуску энерготехнического оборудования в Самарской области.
МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, открыл компании из Самарской области ООО "БЛИСС-ИНЖИНИРИНГ" кредитную линию на сумму 50 млн рублей для увеличения объема выпуска оборудования для распределения электроэнергии. Финансирование предоставлено в рамках Программы субсидирования Минэкономразвития РФ. Кредитная линия обеспечена гарантией Корпорации МСП на сумму 17,5 млн рублей и поручительством региональной гарантийной организации. Инвестиции направлены на закупку материалов, сырья, комплектующих.
"Продукция нашего предприятия пользуется растущим спросом. В прошлом году мы заключили ряд новых контрактов на поставку оборудования в различных регионах страны. Финансовая поддержка позволяет нам реализовать эти проекты в намеченные сроки и направить собственные средства на дальнейшее развитие производства", – отметил Александр Лунев, генеральный директор ООО "БЛИСС-ИНЖИНИРИНГ".
Самарское предприятие, специализирующееся на производстве электротехнического оборудования промышленного назначения напряжением от 0,4 до 35 кВ., БЛИСС-ИНЖИНИРИНГ выпускает модульные КТП и технологические блок-боксы, распределительные устройства низкого и среднего напряжения. Компания реализует комплексные решения, начиная от обследования объектов, составления технического задания и заканчивая сдачей "под ключ" с сервисным обслуживанием и сопровождением.
"Фокус нашей совместной с МСП Банком и РГО деятельности направлен на применение удобного и простого для предпринимателя процесса получения финансовой поддержки. При этом сейчас особенно важно создавать условия для снижения долговой нагрузки на бизнес, поэтому предприняты необходимые меры для снижения ставок по кредитам. В рамках национального проекта по поддержке МСП в 2021 году запланировано предоставление кредитов по ставке не более 7% годовых по программе 1764. Соответствующее постановление, разработанное Минэкономразвития России, одобрено Правительством РФ", – отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Для справки: Название компании: МСП Банк, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233