Экспорт пермской бумаги в Индию вырос на 9%.
28.02.2019 в 14:23 | INFOLine, ИА (по материалам Администрации) | Advis.ru

Более половины экспортного объема в Индию занимают минеральные удобрения, это свыше 129 млн. долларов, на втором месте – газетная бумага производства АО "Соликамскбумпром", экспорт которой с февраля 2018 вырос на 9% и составил более 74 млн. долларов.
Задачу по увеличению экспортного товарооборота с Индией поставил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров на Российско-Индийском форуме малых и средних предприятий 21 февраля. Министр также напомнил, что по итогам 2018 года товарооборот с Индией вырос на 17%, составив 11 млрд долл.
По его словам, Индия является также одним из мировых лидеров в сфере информационных технологий, в том числе активно развивая "Интернет вещей". И это открывает большие возможности для развития кооперации российских и индийских инновационных компаний.
Для справки: Название компании: Соликамскбумпром, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]