Для капремонта участка трассы Р-22 Каспий в Астраханской области выбрали подрядчика.

Для капремонта участка трассы Р-22 Каспий в Астраханской области выбрали подрядчика.
ФКУ Упрдор "Каспий" определило подрядную организацию для проведения капитального ремонта на участке трассы Р-22 "Каспий" в Астраханской области. Максимальная цена контракта составляет почти 804 млн рублей. Информация об этом опубликована на сайте Госзакупок.
Электронный аукцион не состоялся. На участие в конкурсе прислали всего одну заявку - от компании ООО "Ботлихагропромдорстрой". Комиссия рассмотрела предложение фирмы и пришла к выводу, что заявка соответствует необходимым требованиям. С компанией планируют заключить договор. Данные об итоговой цене не опубликованы. Максимальная стоимость контракта составила 803 млн 989 тыс. 499 рублей.
Согласно документам закупки, капитальный ремонт будут проводить на участке дороги Р-22 "Каспий" с 1348-го км по 1363-й км - это I этап работ. Подрядной организации необходимо завершить работы на объекте до 30 октября 2020 года.
Ранее сообщалось, что в 2019 году в Астраханской области отремонтируют около 46 км федеральных дорог. Наибольший объем придется на трассу Р-22 "Каспий".

Для справки: Название компании: Управление федеральных автомобильных дорог Каспий Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Каспий) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233