"Чижик" открыл распределительный центр в Ногинске.

Чижик открыл распределительный центр в Ногинске.
Он обеспечит работу до 250 магазинов на востоке Москвы и Подмосковья.
X5 Group объявляет об открытии распределительного центра сети "жёстких дискаунтеров" "Чижик" в подмосковном Ногинске. Новый объект будет обеспечивать работу до 250 магазинов на востоке Москвы и в Подмосковье.
Общая площадь распределительного центра составляет 11,9 тысячи квадратных метров. На сегодняшний день на распределительный центр поступает продукция от более чем 200 поставщиков, в том числе - от производителей таких собственных торговых марок "Чижика", как "Светаево", "Вернер", "Щедрый Год", "Greenola", "Axl", "Tafo" и другие.
Бесперебойную работу логистического центра будут обеспечивать более 200 сотрудников и около 70 единиц техники, комплекс способен обрабатывать до 1000 тонн продукции в сутки.
Новый РЦ выделяется тем, что встроен в действующий распределительный центр торговой сети "Пятёрочка", при этом функционирует с собственными операционными, технологическими процессами и командой. Совместное использование комплекса двумя сетями оптимизирует использование площадей и ряд операционных процессов. В будущем "Чижик" планирует создать обособленный распределительный центр на востоке Москвы, который будет поддерживать развитие сети в столичном регионе.
"Чижик" активно расширяет свою логистическую инфраструктуру в соответствии с целью ускоренного развития сети "жёстких дискаунтеров". В мае 2022 года торговая сеть открыла свой первый собственный РЦ. Новый распределительный центр в Ногинске - шестой склад торговой сети "Чижик".
В настоящий момент открыто более 400 магазинов "Чижик" в Москве и Московской области, а также в Башкортостане, Владимирской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Свердловской, Тверской, Тульской, Челябинской областях и Пермском крае.

Для справки: Название компании: Сладкая Жизнь Н.Н, ООО (Торговая сеть Чижик) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233