ООО "Башкирэнерго" планирует установить 25 тыс. приборов АСКУЭ.

ООО Башкирэнерго планирует установить 25 тыс. приборов АСКУЭ.
ООО "Башкирэнерго" (дочерняя предприятие АО "БЭСК", входящего в АФК "Система") продолжает реализацию программы по внедрению АСКУЭ (автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии). За 2019 год было установлено 36 тыс. электросчетчиков. Таким образом, общее количество установленных электросчетчиков с АСКУЭ на конец прошлого года достигло 280 тыс. штук. В 2020 году в зоне ответственности производственных отделений ООО "Башкирэнерго" планируется установить и включить в АСКУЭ 25 тыс. приборов учета.
Стоит отметить, основной упор в рамках реализации программы на данном этапе электросетевики делают на сбор информации со всех установленных электросчетчиков и контроль балансов отпущенной из центров питания и потребленной электроэнергии для снижения небалансов, обеспечения эффективности и точности системы. Наибольший объем работ предстоит по г. Уфе - из установленных 70 тысяч электросчетчиков необходимо обеспечить ежесуточный контроль и устранение небалансов электроэнергии по 60 тысячам электросчетчикам с АСКУЭ.

Для справки: Название компании: Башкирэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233