ВСМПО (Свердловская область) выбирает поставщика нового ковочного пресса.

ВСМПО (Свердловская область) выбирает поставщика нового ковочного пресса.
Верхнесалдинское предприятие титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА получило несколько предложений от производителей ковочных прессов. Новый агрегат станет одной из главных инвестиций завода.
Специалисты ВСМПО изучают предложения, полученные от производителей ковочных прессов в рамках инвестиционного проекта. Об этом сообщил начальник цеха № 37 Виктор Галкин в интервью газете "Новатор". Главное требование уральских титанщиков – универсальность пресса. Он будет выпускать прутки, биллеты и другую продукцию, обрабатывать кузнечные заготовки и слябы. "Он будет ковать то, в чем в конкретный момент времени будет наибольшая производственная нужда", – сказал Галкин.
Установка пресса-гиганта потребует перестановок в цехе. В частности, уже началось строительство фундаментов шести газовых печей. На новые места переедут участок сдачи и зачистные машины. Перепланировка позволит выровнять производственные процессы, разделив агрегаты для зачистки прутков от машин для выпуска слябов.
"ФедералПресс" напоминает, что фундамент пресса-4000 в цехе № 37 углубится на 14 метров в землю. Реализация инвестпроекта займет несколько лет, заявляли титанщики

Для справки: Название компании: Корпорация ВСМПО-АВИСМА, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233